21 мая 2020 г.

Украиной правит не президент, не Рада, и даже не Россия, США или Европейский Союз, а те, в чьих руках государственный долг

 Можно утверждать, что Украиной управляет не украинский народ, не государственные институции, не президент, не Верховный Совет, не Кабинет Министров. Украина фактически является страной под внешним управлением. Раньше это было внешнее управление со стороны России, когда у власти находился Янукович и его группа, преьмер-министром был Пахло (Азаров). Сегодня Украиной управляет уже не просто государство - США или Европейский Союз. Сегодня Украиной управляют те, кто владеют ее государственным долгом. А это не такой уж маленький доллг. Сегодня внешний долг Украины - государственный и гарантированный государством - составляет 50 млрд долларов.
Олег Соскин
Для того, чтобы принять участие в вебинарах Олега Соскина, посвященных спасению себя и вой семьи в условиях хаоса, мирового кризиса и турбулентности, присылайте мне в facebook https://www.facebook.com/oleh.soskin/ свой э-мейл, на который я сброшу детальную информацию. Следующий вебинар состоится в пятницу, 22 мая, начало в 18.30. Длительность - 2 часа. Если в силу тех или иных причин Вы не можете или не хочете принимать участие в групповом вебинаре, могу провести для Вас индивидуальный вебинар-консультацию длительностью 1 час по немного вышей цене.

Комментариев нет: