29 мар. 2018 г.

На Европу надвигается хаос, тублентность и война



Ситуация в Европе становится все более нестабильной, то тут, то там появляются новые огненные протуберанцы. Великобритания и ее элита почувствовали запах жареного и быстро смылись через Brexit с европейской интегральной континентальной модели. Как говорится, дружба дружбой, а табачок — врозь: интересы Британии первыше всего.
В некоторых странах Европы должны произойти огненные события. Певрым кандидатом является Испания. Все идет к тому, что Каталония вычленится с Испании и объявит о своей независимости. Или же будет создана испанская конфедерация, как более мягкий вариант. И никакие Рахои ничего не смогут сделать, как и европейская бюрократия.
Вообще европейская бюрократия, социалистическая по своему духу, сегодня испытывает очень большие трудности. Ясно, что социалистический проект Еврпоейского Союза обречен на неудачу.
Опять оживает конфликт вокруг Сербии и Косово. Вне сомнения, передача Косово исламским экстремистам, мусульманам была несправедливым и стратегически непрвильным шагом. Ясно, что Сербия хочет вернуть свою христианскую православную часть, которя органически ей принадлежит и была оккупирована албанскими мусульманами, исламистами. По сути, часть Сербии захвачена Албанией. Все складывается так, что Сербия готова вернуть себе Косово и имеет для этого все возможности. Практически назревает сирийский вариант. Если Сербия начнет возвращать себе Косово, то будет попытка этому воспрепятствовать. Руководство Сербии, ее президент, может обратиться за помощью к России. Россия направит туда свою авиацию, войска и, если вмешается Запад, средства ПВО. Если НАТО попробует бомбить Сербию, российские ракеты нанесут удар по натовским самолетам. Если НАТО вмешаеся в ситуацию вокруг возращения православной Сербией исламского радикального Косова, то Россия введет туда свои войска и нанесет удар по натовским войскам.
Третья зона конфликта — это Италия, в которой попебедили силы, которые не приемлют бюрократию Европейского Союза. По сути, там начинается восстановление режима периода Муссолини. Все составляющие для этого созрели. В Италии произошел полный провал левых социалистов во главе с Ренци. К власти идут националисты и правые ортодоксально капиталистические силы. Это еще один удар по верхушке бюрократии Европейского Союза, которая по своей природе паразитически космополитична и совершенно оторвана от интересов национальных государств, входящих в ЕС,
В целом 2018 год будет проходить под знаменами национальных сил, как левых, так и правых. И это только основные штрихи и нарисовки европейского ландшафта. На фоне ослабления Меркель в Германии, которая шатается под ударами как левых, так и правых, разрастающегося политического скандала во Франции и полной аморфности и гермафродитности нынешнего президента можно говорить, что Европа входит в состояние турбулентности. Потоки хаоса начинают захваывать все больше европейских стран. Вне сомнения космополитическая социалистическая компрадорская буржуазия Европейского союза должна пасть под ударами национальных фаланг и колон в европейских государствах, в первую очередь правого национал-консервативного направления. К сожалению, болваны, имеющие власть и деньги в Украине, пока своей одной извилиной в мозгах до этого еще не додумались и не понимают рисков, вызовов и угроз, которые приближаются к их теплым задницам.
Олег Соскин

Комментариев нет: