28 авг. 2018 г.

Обществу потребления карнавального типа нравятся комики и певцы в качестве политических лидеров

На президентских выборах могут появится новые лица. Но поскольку у нас карнавальное общество, у нас все хотят хлеба и зрелищ.

Обществу потребления карнавального типа нравится, чтобы у него были лидеры типа певцов, авторов разговорного жанра, комиков, клоунов. У нас есть Вакарчук, которого, я так понимаю, поддерживает группа Кучмы, в частности Людмила Кучма, Леонид Кучма и Пинчук вместе с женой.

Он поддерживает и Безсмертного, Рыбачука чтобы потом их соединить с Вакарчуком, соорудить матрешку. Если говорить о Вакарчуке, то это приблизительно социал-либерализм американского типа.

Я думаю, очень интересным будет предложение, которое нам сформирует Зеленский со своей группой. Это пока что самая загадочная группа, но она потихоньку продвигается.

Выход этой группы на сцену может придать новые краски в ту президентскую выборную кампанию, которая разворачивается в Украине.

Понтяно, какая олигархическая группа стоит за какими кандидатами. Если Ляшко — это Ахметов, если Вакарчук и Безсмертный — это Кучма с Пинчуком, у Зеленского видимо будет поддержка группы Приват, наверное и УКРОП тут поможет, Тимошенко имеет свою группу. Будем смотреть.

Комментариев нет: