1 февр. 2019 г.

Никакой ядерной войны не будет

Во время онлайн-чата на Главреде профессор Олег Соскин ответил на вопрос о ядерной войне:

вопрос:
ganni  

Как вы полагаете, правда ли, что мир на пороге ядерной войны? Что может стать последней каплей, из-за чего кто-то первым выпустит ядерные ракеты?

ответ:
Олег Соскин
Я не думаю, что мир на пороге ядерной войны. Хотя, конечно, есть несколько психически больных мировых лидеров. 

Прежде всего, речь идет о Путине, который сейчас взял «эстафетную палочку» у северокорейского диктатора Ким Чен Ына. Путину неплохо было бы съездить к Ыну и проконсультироваться, узнать, почему лидер КНДР вдруг решил пойти на переговоры с США и отказаться от ядерного оружия. 

Как известно, Северная Корея была последней страной, которая осуществляла наземные испытания ядерного оружия. Это привело к страшным последствиям. Так, в результате последних испытаний, когда был уничтожен весь полигон и бо́льшая часть команды, которая занималась ядерными испытаниями и исследованиями. 

Бог попран не бывает. И, если это понял даже вообще не ясно каких верований Ким Чен Ын, то уж КГБисту Путину это давно надо было бы понять – он же из монастырей не вылезает.

Поэтому я думаю, что никакой ядерной войны не будет. Господь создал этот мир, и поэтому всяким психопатам, которые пытаются этот мир разрушить, лучше просто сразу уйти в небытие, чем уничтожить Землю. Я предполагаю, что до ядерной войны не дойдет. Но сама угроза существует, поскольку создаются новые виды ракет, способных доставить ядерный заряд. Но мне думается, что на примере Российской Федерации мы увидим, что ее новые попытки разработать ядерное оружие нового поколения и его носителей приведут к краху путинского режима и России как таковой. Это – смертельно опасный для Российской Федерации путь, для Путина – тем более. 


ГЛАВРЕД

Комментариев нет: