30 окт. 2013 г.

Януковичу посоветовали уйти по-хорошему

Янукович и его правящий режим, руководство Партии регионов, правительство Азарова - Арбузова довели Украину к полному краху. Ситуация с государственным бюджетом настолько критическая, что правительство не только задерживает пенсии, зарплаты, социальные пособия, но и не смогли рассчитаться с «Газпромом» за потребленный в августе газ на сумму 882 млн. долларов, и теперь российский премьер Медведев говорит о том, чтобы продавать Украине газ только на основе переодплаты.
 

Итак, если Юлия Тимошенко сегодня находится за решеткой за контракт, который она даже не подписывала, может быть, таких лиц, как Азаров, Арбузов, Бойко, Ставицкий, Клименко, Табачник тоже надо сажать в тюрьму, потому что они довели Украину к краху?
 

Эти лица должны за это отвечать, вместе с Януковичем, который должен немедленно уйти в отставку. Необходимо дать политическую оценку тому, что наделало руководство Партии регионов, которому следует взять на себя политическую ответственность за крушение Украины и за то, что оно дало возможность прийти к власти криворожско - енакиевской группировке, которой, похоже, сегодня и подчинена эта партия.
 

Комментариев нет: