30 апр. 2015 г.

Украина: у клептоманов при власти жадность превзошла инстинкт самосохранения?

Часто, когда иду по улице, люди подходят ко мне, здороваются, спрашивают, Олег Игоревич, как же нам убрать этих бандитов, клептоманов, коммуно-кагебистов от власти? Но не хочется же людям говорить, что единственный выход — сделать зачистку напалмом.

Все-таки думается, что можно это сделать как-то по-умному, цивилизовано. Неужели жадность превышает инстинкт самосохранения у этих особей, которые дорвались до власти, обманув людей после Революции Достоинства? Неужели у них в голове одна извилина, плавно переходящая в толстую кишку? Неужели нет хотя бы крупинок разума?
Нельзя жить одним инстинктом жадности и безудержной кражи, воровства, обмана. Есть кроме этих инстинктов хоть какая-то капля позитива? Ну не возьмут же они с собой на тот свет доллары, машины, любовниц, жратву, бриллианты, золото. Все же здесь останется. Дети выродками будут, проклятие до седьмого колена ляжет за их преступления. Можно остановится в конце концов? Неужели не устали от грабежа?

3 комментария:

Unknown комментирует...

В стране с лжедемократией так будет всегда!!!!

Unknown комментирует...

Уже понятно ,что без румынского варианта у Украины нет будущего,банда воров пришедшая к власти на крови патриотов продолжает геноцид народа Украины,это подонки и ничтожества,которые ни на что нигодные, кроме как воровать и делить кредиты ,ничего не умеют делать и не хотят,вся эта мразь живет в Киеве,поэтому с Киева и начинать надо зачистку и главное чтобы не успели удрать как Янык,и делать это надо как можно быстрее

sveola комментирует...

Военные патриоты дожны немедленно отстранить преступников от власти, должна произойти настоящая чистка во всех регионах и только после этого проводить выборы. Суд в Вене над Фирташем показал, кто управляет нашей страной, что изъявление народа абсолютно ничего не решает, решает все крупный капитал, который указывает кто должен быть у руля государства. Срочно должно быть устранена мзда при выборах президента суммой в 2.5 миллиона гривень. Ведь всем ясно, что честному кандидату негде взять такие деньги. также президент должен давать клятву Народу Украины, а не просто Украине,что означает расплывчатость понятия и последующую неопределенность в ответственности.