16 янв. 2017 г.

Обвал гривни: Порошенко и его бандитское кодло ведут страну к полному коллапсу

Как я и предупреждал в одном из своих выступлений наUkrlifeTV, курс гривни будет продолжать падение. Я говорил, что курс гривни будет 30 грн за доллар. Немного ошибся в сроках, но в целом все правильно.
В конце 2016 года произошло несколько катастрофических для украинской 
экономики и финансов событий:
  1. Произошло огосударствление крупнейшего в Украине Приватбанка. Вместо того, чтобы, как я предлагал, превратить его в открытое акционерноеобщество и продавать его акции на Варшавской бирже, а часть акций распространить среди менеджмента банка, нынешняя бандитская власть во главе с Вальцманом-Порошенко совершила очередное преступление в лучших традициях военного коммунизма Ульянова-Бланка Ленина и Джугашвили-Сталина. Крупнейший частный банк был огосударствлен и передан в государственную собственность, а по сути превращен в орудие правящей кланово-олигархической ростовщической группы семьи Вальймана-Порошенко и их кодла.
  2. Параллельно они решили искусственно установить в лучших коммуно-советских традициях минимальную зарплату в размере 3200 и решили приказать это сделать частным предпринимателям. Ясно, что из этого ничего хорошего не будет, потому что частные предприниматели начнут массово увольнять людей и закрывать свой бизнес. Вот чего добьется правительство брацлавского хасида Гройсмана.
  3. Национальный банк вопреки Конституции с нарушением всех прав граждан Украины установил норму, что можно рассчитываться наличными только в пределах 50 тысяч гривен.
    Три эти совершенно безумных решения правящей бандитской клики привели к тому, что началась стремительная девальвация национальной валюты. При чем обвал гривни начался в период праздников, такого еще никогда не было, чтобы на новогодние праздники происходил обвал гривни. Это означает, что гривня находится в бедственном состоянии и вся банковская финансовая система Украины приближается к открытому коллапсу.


    Подписывайтесь на канал Олега Соскина:

    https://www.youtube.com/watch?v=8EDy5MBXc1

Комментариев нет: