29 мая 2013 г.

Российская Федерация обречена на распад


Российская Федерация обречена на развал. Об этом говорят много мировых политиков, экспертов по международным вопросам, о этом свидетельствуют объективные законы истории. Ведь Россия - это искусственное хазарско-тюркское образование, которое захватило финно-угорские протонации. Теперь настало время, когда финно-угорские и кавказские народы этносы должны стать на путь развития национальной идентичности и формирования своих полноценных национальных государств. Это процесс, который отвечает всем международным закономерностям развития национальных государств. А современная коммунистическая кагэбистская структура, государство-химера под названием Российская Федерация, неизбежно должна распасться.

И ни Путин, ни Сечин не способны сопротивляться этому объективному историческому развитию. Как это не смогли предотвратить те, кто руководил так называемой царской Россией, которая все же развалилась - ни Петр І, ни Екатерина, ни Николай II. Так же не смог предотвратить развал коммунистической кагэбистской Московии ни Джугашвили (Сталин), ни другие большевистские бандиты. И в современных условиях должно произойти то же самое, Российская Федерация неизбежно должна распасться.

А украинскому государству нужно себя восстановить, как Русь-Украина. И когда начнется развал Российской Федерации, этого государства-химеры во главе с коммунистической кагебистской корпорацией, как наследницы хазарско-тюркского каганата, который уничтожил Русь, нашу древнее украинское государство, то к Руси-Украине должны вернуться ее генетические земли, которые всегда нам принадлежали. В частности, нужно говорить о возвращении Брянской области, Курской, Белгородской, Воронежской, Смоленской областей, Краснодарского, Ставропольского краев, части Ростовщины. Это будет справедливо с исторической точки зрения.

А национальные финно-угорские тюркские республики, которых в Российской Федерация насчитывается 21, должны завершить свое национально-государственное строительство и стать международными суверенами. И после этого они могут подписать совместный договор о создании финно-венгерско-тюркской конфедерации.

В таком случае нет смысла обсуждать вопрос передачи украинской ГТС «Газпрома», вхождение в Таможенный союз. Зато Украина сама должна предъявлять претензии, следует говорить о компенсации за геноцид, который Московия поступала в Украину, за пребывание в Украине Черноморского флота, за деньги «Сбербанка» СССР. Тогда мы станем полноценным европейским сувереном, мощным государством, способным строить свое будущее, независимым геополитическим и геоекномичним субъектом в центре Европы.

Для выполнения этой задачи Украине нужно иметь единую украинскую поместную православную церковь, в которую должны быть объединится все четыре украинских церкви, как части единого Тела Христова - УПЦ КП, УАПЦ, УГКЦ и здоровые части УПЦ МП.

Комментариев нет: