1 июн. 2013 г.

Украина и Московия: борьба за жизненное пространство началась


Путин и те кагебистские группы, которые его поддерживают, своими последними действиями дают основания считать, что они жестко ориентированы на то, чтобы любой ценой осуществить формирование евразийской конфедерации. В состав этого союза, похоже, Путин и кагебистский Кремль хотят завести Казахстан, Белоруссию, Украину, Кыргызстан, Таджикистан, Грузию и Армению.

Похоже, что со стороны кремлевского руководства есть четкое осознание того, что у них очень мало времени. Ведь для того, чтобы на равных соперничать с другими базовыми цивилизационными центрами, такими, как китайская, индусская, мусульманская, иудейская, атлантическая, латиноамериканская цивилизации, Москве любой ценой нужно расширить свое жизненное пространство, чтобы оно приобрело системно действующий независимый характер. Это возможно только тогда, когда будет достигнут соответствующий объем рынков сбыта товаров. Если кремлевскому руководству удастся сформировать такую ​​евразийскую конфедерацию в составе Российской Федерации, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Белоруссии, Украины, Грузии и Армении, то население этого союза составит около 240 млн. человек. В таком случае это пространство можно соответствующим образом структурировать, тем более, имея ядерное оружие, огромное количество природных ресурсов, полезных ископаемых, можно перейти к формированию единого рынка с единой валютой.

Похоже, что сейчас это главная цель кремлевского руководства. Но формирование евразийской конфедерации означает для Руси-Украины геополитическую и геоэкономическую смерть. В таком случае мы исчезнем как независимый субъект международных отношений и как суверен. Фактически, нас опять постигнет трагическая судьба наших предков, которые уже 350 лет были колонией Москвы.

Для того, чтобы реализовать эту генеральную стратегическую задачу по созданию евразийской конфедерации, Путину нужно захватить Украину. Поэтому Кремль становится для нас уже не просто оппонентом, а главным системным врагом Украины. Следовательно, нам нужно начать соответствующим образом действовать в отношении этой враждебной для нас структуры. Украинцы должны осознать: или мы восстановим Русь-Украину, как мощное центральноевропейское федеративное государство, в которое войдут на добровольных началах посткоммунистические страны, или мы будем поглощены Москвой и превратимся в колониальные задворки.

Похоже, что идея о создании в Украине 8 округов вместо разделения на области, направлена ​​на то, чтобы Российская Федерация могла по частям поглотить Украину. Итак, борьба началась, и она уже не остановится. И сегодня противоречия с Москвой переходят на такой уровень, что нам нужно готовиться к прямому столкновению. А потому Украина должна всячески способствовать естественному распаду Российской Федерации на финно-угорские, кавказские, тюркские страны, это наша главная задача, которую нужно реализовать для того, чтобы наше государство выжило. А вторая наша задача – вернуть себе наши генетические славянские земли, которые нам принадлежат еще со времен скифско-сарматского государства. Так что мы должны очень жестко начать поддержку всех движений на Брянщине, Курщине, Воронежщине и всех прилегающих приграничных территориях Российской Федерации. И если мы говорим об этих стратегических задачах для Украины, то логично, что нам в таком случае совершенно не нужен статус наблюдателя в Таможенном союзе. Все, кто выступает за интеграцию Украины в Таможенный союз и Евразийский экономический союз - это враги Украины и украинской нации, которые хотят снова завести украинцев в московское ярмо, геополитическую и геоэкономическую пропасть.

Для того, чтобы решать эти две стратегические задачи, нам в Украине нужно выполнить две важных предпосылки. Во-первых, следует сформировать лидерство нового масштаба, нового качественного уровня подготовки. Во-вторых, нам нужно создать единую украинскую поместную соборную православную церковь. И когорта новых лидеров, которые придут на смену правящему режиму бандократии, время пребывания у власти которого неуклонно подходит к концу, должны собрать всех церковных иерархов. Это должны быть главы УПЦ КП, УГКЦ, УАПЦ и здоровые части УПЦ МП. И с участием Константинопольского, Иерусалимского, Александрийского и Антиохийского патриархов надо выбрать единого патриарха украинской соборной православной церкви. Одновременно с этим нужно немедленно ликвидировать анклавы московской церкви во главе с Гундяевым, на территории Украины не должно быть даже экзархата московской православной церкви. Все это надо сделать как можно скорее, ведь приближается большой праздник - 1025 лет крещения Руси. Но не Киевской Руси, как это сейчас пытаются нам навязать, а просто Руси. Ведь Русь была только одна, без каких-либо приставок, это единая славянская держава, новой исторической формой которой сегодня является Украина. А Московия во времена Руси существовала только в виде анклава, сформированного хазарско-тюркской ордой.

Если мы не можем решить эти генеральные задачи, то и не сможем отстоять нашу страну и восстановить мощную Русь-Украину, как наследницу большого скифского арийского государства. Поэтому сегодня все здоровые силы должны объединиться вокруг этого плана действий. Подчеркнем еще раз, это - строительство Руси-Украины и содействие распаду Российской Федерации на независимые финно-угорские, тюркские, кавказские протогосударства и вхождения наших генетических территорий, которые сегодня захвачены Москвой, в состав Руси-Украины. Ведь в условиях жесткой борьбы Путина и кремлевской группы за жизненное пространство, как выглядит, одновременное функционирование и современной Украины, и Российской Федерации становится невозможным. Или побеждает Москва, и тогда Украина исчезает, превратившись в колонию, или победим мы, и тогда Русь-Украина снова станет мощной европейской державой с историей, которая насчитывает тысячи лет.

Комментариев нет: