5 дек. 2016 г.

В Украине коллапс, большинство населения — нищие. Порошенко способен только на Рошен

После бойни, которую устроили полицейские в Княжичах, когда были убиты 5 человек, Порошенко собрал совещание и заявил, что берет расследование этого преступления под свой контроль. Что-то подобное он уже говорил в августе 2016 года после убийства Павла Шеремета, когда поручал немедленно расследовать это преступление. Убийство Шеремета до сих пор не раскрыто.
У Порошенко весь пар уходит в свисток. Он может заниматься только Рошеном, больше ничем с точки зрения государственного менеджмента. Он не выполнил ни одного своего обещания. Практика всех европейских стран показывает, что такие никчемные в государственном управлении люди не могут занимать высокие посты. Порошенко не в состоянии выполнить ни одного своего обещания, решить ни одну общегосударственную задачу. Он все провал, начиная от обещания освободить от оккупантов украинскую территорию. Территории не освобождены, безвизовый режим от европейских стран Украина не получила, европейская бюрократия обманула нас в жесточайшей форме, не смотря на то, что по их требованию были приняты законы, ущемляющие права украинцев в сфере налогообложения, создания никому не нужных большевистско-коммунистических органов — НАБУ, НАЗК, уничтожили милицию, создали на деньги США никчемную полицию, которая захвачена бандитами и волками в овечьих шкурах.

Провал везде. По стране происходят убийства, преступность растет, война продолжается. Народ беднеет, превращается в пауперов, бомжей, 90% украинцев — нищие. В Украине везде проблемы и нерешенные вопросы, падает экономика, финансовый сектор, разгромлены 85 банков, страна находится в состоянии перманентного коллапса. Единственное, что выросло — государственный долг, Порошенко с подельниками набрал 16 млрд долларов кредитов, а кто их отдавать будет? Всех обложили налогами, в том числе пенсионеров, везде беспредел и геноцид. Порошенко должен немедленно уйти в отставку, как это сделал Камерон, Ренци. Порошенко не способен к государственной деятельности. Народным депутатам, даже продажным, которые брали у Порошенко взятки, надо помнить, что у нас все-таки парламентско-президентская республика, и деньги, которые они брали у Порошенко ни к чему хорошему не приведут. Надо помнить, что Иуда удавился, когда продал Иисуса за 30 сребрянников. Они тоже могут быть удавлены, как Иуда.

Комментариев нет: