16 окт. 2015 г.

Нидерланды проводят антиукраинскую политику?

Нидерланды — единственная страна-член Европейского Союза вынесла вопрос о ратификации Соглашения об Ассоциации между Украиной и ЕС на референдум. А чего здесь выносить на референдум? Разве такие вопросы надо решать на референдуме? Конечно, если нет желания ратифицировать, то можно придумывать разные отговорки.
Вообщеф, возникает вопрос, а не существует какой-то связи между королем Нидерландов Виллем-Александром и кагебистским руководством Российской Федерации? Опять же, сразу возникает ассоциации с российским флагом, который Петр Первый во время проживания в Нидерландах, где он вступил в масонскую ложу, содрал в Голландии.

Фактически мы сталкиваемся с ситуацией, когда королевская семья, Нидерланды выступают против Украины. Но если в Нидерландах думают, что у них так все хорошо и спокойно, то они ошибаются. Пусть посмотрят, что началось в странах, которые предали Украину — во Франции, в Германии, в России. Польшу тоже начало трусить. А Нидерландам вообще не стоит дергаться, поскольку 40% территории этой страны находится ниже уровня моря. Поэтому страшно даже подумать, что будет с этой страной, если поднимется волна или цунами.

5 комментариев:

Unknown комментирует...

Да, совершенно точно подмечено-Обнаглевшие голландцы!

Unknown комментирует...

Нідерланди хочуть і з Росією гешефти мати і перед своім народом не виглядати таким чином, що плюнули на могили невинно вбитих. Тому шукають крайнього, тобто Украіну. З нами особливих гешефтів немає. Але, якщо абстрагуватися від співчуття загиблим та іх родичам, то слід відзначити, що всі морозилися і робили вигляд, що не бачать російських військ в Украіні. От іх невинні громадяни за це й заплатили своім життям. Дорікання щодо не закритого неба я можу сприймати тільки від родичів загиблих, але не від офіційних осіб Нідерландів.

Yuriy Kurnat комментирует...

Це вже казна-що, впевнений - народ Нідерландів підтримає Україну, але не банду Порошенка.
До речі, Олег Ігорєвич, вставте в блог справа форму підпису на поновлення в блогі, таким чином кожний за допомогою введення своєї @пошти зможе отримувати на свій е-мєйл поводомлення, що в блогі з´явилося щось нове, наприклад, ця стаття. Ця форма іде в додатках в редакторі блогу. Дякую)

Unknown комментирует...

В Нидерландах имперское прошлое сделало из их народа расистов, которые считают украинцев унтэрменшами. Самое большее количество добровольческих отрядов СС были именно голландские.

Анонимный комментирует...

У Нідерландах оскаржили проведення референдуму щодо Угоди про асоціацію.