25 янв. 2013 г.

Власти уничтожают «Укрзализницу», чтобы передать ее в частные руки

Украинские железные дороги специально подводятся к краху, чтобы затем по невысокой цене приближенные к власти бизнесмены смогли растащить объекты.

На митинге под Кабмином прозвучали сведения относительно того, что главный претендент на объекты «Укрзализницы» – президентский сын.

Нет сомнения, что «Укрзализницу» хочет забрать под видом приватизации «Семья Януковича», а именно – старший сын. Козак принял присягу на верность Семье. Хотя ранее губу на этот очень привлекательный объект приватизации раскатали Ахметов и Колесников. Но они не справились с этим, и сегодня все делается для того, чтобы довести предприятие до ручки, массово увольняются люди, состояние предприятия доводится умышленно до того, чтобы объявить приватизацию как необходимый элемент. Нет сомнения, что все это делается в сговоре Козака и Семьи.

Товарные вагоны сын президента уже подобрал, сотни тысяч таких вагонов уже отданы другим странам. Это – настоящее мародерство в отношении людей. Вчера под Кабмином была первая акция протеста людей, которые просто не могут уже терпеть этого надругательства. В этой коррупционной схеме замешан непосредственно Козак. Его в срочном порядке нужно уволить, этого субъекта нужно устранять, он довел до ручки «Укрзализницу», он действует на руку Семье, но рано или поздно ему придется отвечать за эти коррупционные схемы.

Комментариев нет: