17 дек. 2013 г.

Виктор Янукович готовит ночью «кровавую оргию»

Появилась информация о том, что Янукович не захотел внять советам своих умеренных соратников, и что его не удается ввести в рациональное русло, и Янукович настаивает на силовом разгоне Майдана, кровавом подавлении народного восстания. Якобы он твердит, что у него есть специальный план, и его в этом будет поддерживать лично Путин.

Если будет разогнан Майдан, то Янукович привезет из РФ позитивные решения по снижению цены на газ, Москва даст денег на социальные подачки пенсионерам, бюджетникам.

Для того, чтобы все это получить, необходимо любой ценой разогнать Майдан и уничтожить оппозицию и ее лидеров. Давление якобы оказывается в прямой, очень грубой форме на главных силовых министров.

Видимо, ночью в Киеве может случиться трагедия. Одним из элементов этого сценария может стать массовое отключение электричества, чтобы город погрузился во тьму. Тогда начнут орудовать банды уголовников, свезенных, как выглядит, по прямому приказу Януковича, различные бандитские отряды. Если эта информация подтвердится, то это значит, что Янукович готовит кровавую ночь. Также согласно этому плану могут положить все сети, отключить мобильную связь, Интернет и так далее.

Можно предположить, что Янукович готов пойти на любые преступления против людей, чтобы устроить кровавую оргию.
 

Комментариев нет: