10 февр. 2015 г.

Шокин подлежит люстрации - Порошенко приближает новый этап революции

Порошенко предлагает народным депутатам Украины назначить генеральным прокурором Шокина. Однако, по этой персоне нужно сначала провести люстрацию. Члены Небесной Сотни в гробах переворачиваются после того, как семья Порошенко-Вальцмана выдвинула кандидатуру Шокина, а ряд народных депутатов, входящих в коалицию, уже заявили, что проголосуют за данную кандидатуру.

Такие события свидетельствуют о том, что пришло время начинать новый этап народной революции. Если мы не отстраним от власти олигархические кланы, нам не создать процветающую Украину.
Олег Соскин, глава Украинской Национальной Консервативной партии

5 комментариев:

Роман Курман комментирует...

почему этим Соскиным и его деятельностью " Рашызма на Украине" не займется СБУ?

Gryzlo комментирует...

Сомкін- один зі справжніх. реально мислячих політиків. Його аналіз ситуації не мав проколів. СБУ- СЛУЖАНКА олігархічно- кланової системи.

Galyckiy hlopec комментирует...

Мені цікаво, а в чому Соскін не правий?Чи може українці ліпше жити стали? Нас обікрали за 1 день ( я маю на увазі доллар/гривня) і ми маємо дякувати?До стінки всіх не особливо розбираючись.

vladja20008 комментирует...

чому ви пане Олег не піднімаєте народ.Україну треба піднімати з колін, після повної зради Порошенком і ко.після зради чи змови навіть фракції БЮТ під час голосування за призначення прокурора.я буду одним із перших хто піде за вами.треба це зміїне кобло вигнати із так званої верховної зради.

vladja20008 комментирует...

настав час рішучих дій.