8 янв. 2015 г.

Теракты в Париже — это подготовка Путина к войне в Украине?

Кровавая военная операция, которая была проведена 7 января в Париже, якобы боевиками-исламистами продолжает будоражить все мировое сообщество. Я предупреждал, что Путин может ударить для отвлечения внимания по одной из западных стран руками исламистских террористов. Правда Путин выбрал не Великобританию или Канаду, а Францию.

Можно ли выдвинуть версию, что это месть за не поставленные Российской Федерации вертолетоносцы типа «Мистраль», с помощью которых Россия могла бы, например, взять под контроль Алландские острова, чтобы закупорить Балтийское море? А также месть за позицию Франции, которая не дает возможности Путину закрепить ДНР и ЛНР, за то, что Франция поддерживает Германию и Украину?
Прикрытием для этой акции послужила виртуальная террористическая организация. Причем это даже не теракт, а вооруженное нападение на очень высоком уровне, безупречно исполненная военная операция, совершенная профессионалами. Этой операции не смогла помешать французская система безопасности, на которую французские налогоплательщики выдают огромные суммы. Видеокамеры, слежка оказались никому не нужными. Зачем же они нужны, также как и отпечатки пальцев, биопаспорта, радужная оболочка? Ведь все это не смогло помешать совершить такую брутальную трагедию.
Итак, совершен отвлекающий удар. Надо готовится к тому, что он направлен на срыв переговоров в Астане, возможно что-то подобное произойдет еще в какой-то стране. И тогда у Путина будут развязаны руки для удара по Украине и начала войны. Для этого уже стоят четыре группировки российских войск — в Крыму, в оккупированных частях Донецкой и Луганской областей, в Приднестровье и в Белоруссии. Пока весь Запад будет заниматься борьбой с виртуальным Исламским государством, которое содержится Путиным, будет нанесен удар по Украины. Путин со своего пути не сойдет, это надо помнить всем.

5 комментариев:

510-santa-maria комментирует...

Надо рассматривать Путина как ставленика Орды и немного вернутся в историю.

Орда после захвата власти в РФ, для борьбы с Западом создала Коминтерн и финансировала прочие ультралевацкие и ультраправые движения.

Теперь, в новых условиях, для борьбы с Западом Орда финансирует и создает разнообразные террористические группировки.
Так что уши, за нападением, в любом случае торчат ордынские.

Vadym Vadymych комментирует...

Charlie Hebdo - це не рука Кремля. Це альтернативний шлях ескалації конфлікту Європи та США з ісламським світом (Іраном, Сирією та Палестиною) для прискорення нейтралізації Путіна. Реакція Кремля на цей конфлікт та підтримка ісламського антиамериканського світу буде неминучою і таким чином може розгорнутися війна НАТО з РФ з території України. "Charlie Hebdo" не вихід для ЄС.... Це ще один фронт, який абсолютно не потрібний Європі..... Криза Єврозони дуже близька!!!! Це буде вже не боргова криза через Грецію та Португалію, а криза системи європейського міжбанку - неефективний капітал має негайно кудись переливатись. Подивіться що відбувається зі ставками Еuribor - короткострокові кредитні ставки пішли декілька тижнів тому у мінус. http://www.global-rates.com/interest.../euribor/euribor.aspx Такого система ще не знала ніколи!!!! За Єврозоною криза перекинеться на інший західний світ, в т.ч. і на Великобританію (оvernight Libor теж з мінусом), Японію та США. Облікова ставка Швейцарії вже мінус 0,25%. Це називається загнивання капіталу в стаціонарній економіці Заходу. Україна є сьогодні ключем для розрулювання ситуації. Збанкрутіла українська економіка з ВВП на душу населення 1400$ в 2014 р. замість 3800$ у 2013 р. відкрила чудові можливості дешевої робочої сили для європейських виробничих інвестицій. Сорос чує краще, ніж інші.
Вихід з ситуації: олігархічний режим в Україні не має надалі отримувати допомогу: спочатку дефолт українського уряду та приватного бізнесу, здебільшого олігархічного, а потім "план Маршалла" з обов"язковою вимогою для нового уряду зняти усі обмеження на імпорт товарів та рух прямих іноземних інвестицій, а для нового керівництва НБУ ліквідувати обмеження трансфертного ціноутворення на кредитні ресурси в банківській системі України. Яценюк та Гонтарєва мають йти геть, або негайно забезпечити вищевизначені процеси, щоб все було менш болісно для Європи та світу, а отже, і для України. Якщо все ж буде дефолт (я б назвав його дефолт Коломойського-Ахметова-Льовочкіна), то Сорос має очолити Мінфін, а НБУ Стенлі Фішер. Вангую, що деколомоїзація економіки України почнеться вже з лютого-березня 2015 р.

PTN PNH комментирует...

Putin is a war criminal. He is a sponsor and commander of the terrorists.
He is guilty of death of thousands of innocent people. Including Russians.
He is responsible for the deaths of thousands of people in Chechnya, Georgia, Dagestan, Ukraine, etc
War crimes will not remain unpunished.

maddeath комментирует...

Под старость маразм накатывает понемногу :)

Андрей Куришко комментирует...

Доволі слушна думка щодо причетності Кремля до теракту у Франції. Умови обстановки, що складаються для нього навіть вимагають відволікаючих дій! До речі - ЧОМУ ФРАНЦІЯ? Здається тут не лише "Містралі", а і умови розташування та обстановка в державі і її зовнішня політика (від лояльної до засуджуючий). Що ж до можливості підготовки террористів, їх підтримки і забезпечення то правоприємниця СРСР не тільки взяла все гірше від нього, а ще й примножив (АТО в Ічкерії, референдуми під дулами автоматів, інформаційні операції, удари тощо). Висловлена паном Олегом версія потребує ретельнішого опрацювання і не тільки Францією!!!